Сотрудница ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике заняла третье место на Чемпионате ФСИН России по дзюдо

22.05.2015
На стартовавшем в столице Республики Башкортостан чемпионате ФСИН России по дзюдо сотрудница лечебного исправительного учреждения № 7 УФСИН заняла 3 место.

Для участия в турнире в Уфу приехало 40 команд, представляющих территориальные органы и образовательные учреждения ФСИН России. 300 дзюдоистов, опытных бойцов, неоднократно утверждавших свой высокий спортивный уровень на европейских и международных соревнованиях, разыгрывают 14 комплектов наград в семи весовых категориях среди мужчин и женщин.

УФСИН России по Чувашской Республике на турнире представляют шестеро мужчин и одна девушка. Уже в первые дни соревнований в уфимском спортивном комплексе «Динамо» Евгения Николаева, старший инструктор группы по боевой и служебной подготовке отдела кадров ЛИУ-7, заняла 3-е место в весовой категории 63 килограмма.

Евгения – спортсменка разносторонняя: в декабре прошлого года на организованном Академией ФСИН России в Рязани Чемпионате по борьбе самбо она поднялась на вторую ступеньку пьедестала почёта. В копилке её достижений – победы на турнирах по биатлону.Теперь Евгения не только гордость, но и пример для подражания всей спортивной команде УФСИН.

Желаем нашим дзюдоистам побед и профессиональных успехов!